«Волга-Автоматика» стала партнером года SIEMENS в России в двух номинациях
 

«Волга-Автоматика» стала партнером года SIEMENS в России в двух номинациях

18.01.2021

По итогам 2020 г. компания удостоена званий «Лидер продаж PCS7 в химической отрасли» и «Лидер продаж КИП в России».

 «Волга-Автоматика» в очередной раз подтвердила свой статус ведущего российского поставщика решений в области промышленной автоматизации, реализованных на базе ПО и оборудования SIEMENS. Вручение званий свидетельствует о профессионализме и высокой квалификации инженерно-технических специалистов компании.

- Несмотря на объективные сложности 2020 года, это был период плодотворного сотрудничества с нашими постоянными и новыми партнерами, - рассказывает заместитель генерального директора Марат Абдреев. – В части автоматизации техпроцессов мы продолжили реализацию всех начатых ранее проектов на базе оборудования SIEMENS. Выполнили большой объем работ для завода органических продуктов и технических газов «Казаньоргсинтеза». Продолжили автоматизацию объектов на заводах «Нижнекамскнефтехима». Поставили оборудование АСУ ТП и провели часть пуско-наладочных работ для производства изопропилбензола «Омского каучука», где мы делаем систему «под ключ». Мы благодарны SIEMENS за поддержку, отличный продукт, результативное сотрудничество и высокую оценку нашей работы.

«Волга-Автоматика» поставляет контрольно-измерительные приборы (КИП) разных производителей, подбирая оборудование в соответствии с запросами заказчиков. С каждым годом увеличивается число контрактов, растет объем поставленной продукции. Оборудование SIEMENS составляет заметную долю в общем объеме продаж благодаря широкому ассортименту качественной продукции и оперативным поставкам. Производитель выпускает приборы отличного качества, которые безотказно работают на протяжении всего срока эксплуатации.

В 2020 г. «Волга-Автоматика» поставила КИП и аналитические системы на базе оборудования SIEMENS на предприятия «СИБУР-Холдинга», в «Татнефть», ГК «ТАИФ», «Славнефть-ЯНОС» и десятки других российских предприятий.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки