«ВОЛГА-АВТОМАТИКА» выпустила календарь «Время открытий»
 

«ВОЛГА-АВТОМАТИКА» выпустила календарь «Время открытий»

23.12.2019

Проект реализован совместно с Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» (РГО).

- Нам хотелось передать в этом календаре азарт исследований, освоения новых пространств, философию непрерывного движения вперед, - рассказывает заместитель генерального директора НПК «ВОЛГА-АВТОМАТИКА» Марат Абдреев. – Мир открывает нам массу возможностей! Этот оптимистичный настрой, вместе с профессионализмом и интеллектом, позволяет нашей компании расти, создавать новые направления, с каждым днем становиться лучше. Мы желаем нашим деловым партнерам такого же динамичного развития и готовы ему способствовать. Пусть 2020 станет годом ценных открытий!

 Календарь включает в себя 12 рассказов о самых необычных природных объектах нашей страны. В их числе, окруженная реками пустыня в Забайкальском крае, древний каменный город Эгикхал в Ингушетии, расположенный на берегу Северного Ледовитого океана поселок Териберка. Также в календаре есть истории о людях, влюбленных в природу России и оставивших научное и творческое наследие: «хранитель» Кунгурской ледяной пещеры Александр Хлебников, исследователь Алтая, энтомолог Фридрих Геблер, проживший полгода в одиночестве на берегу Байкала публицист Сильвен Тессон.

 Эстетической базой календаря послужили снимки участников фотоконкурса «Самая красивая страна», который вот уже четыре года проводится РГО. В конкурсе могут принять участие все желающие, единственное условие – в кадре должна быть дикая природа России.

 НПК «ВОЛГА-АВТОМАТИКА» ежегодно выпускает тематические календари. В 2019 году в нем рассказывалось о самых ярких событиях в мире искусства, фестивалях и премьерах. Проект был реализован в сотрудничестве с ведущими театрами Москвы и Санкт-Петербурга.

Календари выходят лимитированной серией для подарков деловым партнерам компании.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки