Завершается проектирование газопровода для ПАО «ТАТНЕФТЬ»
 

Завершается проектирование газопровода для ПАО «ТАТНЕФТЬ»

08.10.2018 Подходят к завершению проектно-изыскательские работы по объекту строительства газопровода для нужд структурного подразделения ПАО «ТАТНЕФТЬ» - НГДУ «Альметьевнефть».

Линейный объект включает в себя поземную часть протяженностью 18 км, проходящей по черте городской застройки, пересекаясь с многочисленными подземными и надземными коммуникациями городских служб, электросетевых компаний, организаций нефтегазовой отрасли, а также с автодорогами и железнодорожными путями.

Задачей газопровода является поставка газа с «Минибаевского газоперерабатывающего завода» на объекты Северо-Альметьевской УКПН для печей нагрева нефти. Это позволит исключить использование попутного нефтяного газа в качестве топлива, тем самым повысится прибыль от реализации его компонентов при разделении и переработке.

Инженерные изыскания и проектная документация формируется в соответствии с требованиями Постановления Правительства № 87 для прохождения государственной экспертизы.

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки