Дарим «Цветные месяцы» всем партнерам «Волги-Автоматики»
 

Дарим «Цветные месяцы» всем партнерам «Волги-Автоматики»

25.11.2021

Корпоративный календарь на 2022 год посвящен разнообразной палитре человеческих чувств.

Наша жизнь наполнена цветами и внезапными преображениями, их легко заметить. Серый и пасмурный день может впечатлить живописным закатом, монотонный зной в один миг смениться искрящимся ливнем. Так и наше настроение. Порой яркие эмоции скрыты под пылью рутины и ждут своего часа… Предлагаем не ждать! Жить здесь и сейчас: чувствовать, стремиться, достигать - испытывать всю гамму эмоций.

- Мы постарались определить, какой цвет отражает любопытство, какой подходит для целеустремленности или единства, какие оттенки соответствуют победе и лидерству? – поясняет одна из авторов проекта, заместитель руководителя отдела маркетинга Евгения Гусева. - Из множества элементов мы составили для нашего календаря 12 полотен, призванных отразить состояние, сопутствующее определенным процессам. Надеемся, у нас получилось.

«Волга-Автоматика» ежегодно выпускает тематические корпоративные календари. Ранее мы обозревали самые интересные события из мира искусства, совместно с Российским географическим обществом заново открывали удивительную природу России.

Календари выходят лимитированным тиражом и распространяются в среде единомышленников, ценящих постоянное развитие, профессиональный и личностный рост, желание открывать и исследовать новые горизонты. Если Вам близки эти ценности, отправьте заявку на календарь на адрес natalya.sh@npk-va.ru . В письме расскажите немного о себе и укажите Ваш почтовый адрес. Первые десять заявителей гарантировано получат календарь.

 

Возврат к списку


Вакансии

Ищем тех, кто хочет развиваться в области промышленной автоматизации и готов участвовать в уникальных проектах на крупнейших заводах России.

присоединиться к команде

Наши продукты

ЗРА и позиционеры
Программируемые логические контроллеры
Взрывозащищенные коробки